Как бороться с антироссийской пропагандой которая ведётся на территории нашей страны ?

Славься отечество наше Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358204) 2 года назад
Фома СапиенсОракул (59762) 2 года назад
лысый почти угадал, только слово "классы" надо заменить на "кланы"
уенго роб Гуру (2520) 2 года назад
Вернуть назад пенсионный возраст .
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149316) 2 года назад
Улучшать уровень жизни народа. А то скажет ктонибудь что в богатой ресурсами стране работающий народ нищий, и будет прав.
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄМудрец (13140) 2 года назад
Нет. Вы понятия не имеете что такое бедная жизнь. Зажрались
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149316) ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ, когда бедные все это еще можно вынести, но когда народ нищий а чинуши жируют это говорит о несправедливости в стране. И я и многие другие знают что такое нищета, когда не можешь нормально питаться экономишь на еде и лекарствах.
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140) 2 года назад
Посадки, штрафы, разговоры по мужски с такими
Ярослав Просветленный (48483) 2 года назад
Физически уничтожить пятую колонну.