Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

То к кому из братских народов вы позитивны? Если отбросить политику! Заметьте! Отбрасываем политику!

Казах из Казахстана Мыслитель (6220), закрыт 1 месяц назад
ПОЛИТИКУ НА МУСОР! Кто напишет про политику, тот гандоун или шлюхопеда.
Я сначала хотел сделать опрос.. Но непонятно кого вы считаете братским народом. Может китайцев или кубинцев.
Лучший ответ
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Гуру (3762) 1 месяц назад
Я вообще всех ненавижу
Казах из КазахстанаМыслитель (6220) 1 месяц назад
Тогда не пи3дите никогда и нигде про братство.. Тошнит уже.
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Гуру (3762) Казах из Казахстана, так блевани раз тошнит.
Остальные ответы
Chert Vas Оракул (82501) 1 месяц назад
ни к кому
татарам и евррееям
Chert Vas Оракул (82501) Казах из Казахстана, у нас в школе не пиздили
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (367236) 1 месяц назад
Ни к одному. Братство- это смотрим на их слова и поступки.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (367236) Казах из Казахстана, тошнит- это ты перебрал с кобвльим самогоном Читайте раз- все измеряется по поступкам и словам. И братство тоже
Светлана Ивановна Сергеева Искусственный Интеллект (247563) 1 месяц назад
Запомните! У России нет ни братьев, ни сестер. Предают все и вся . Только бизнес .
Светлана Ивановна Сергеева Искусственный Интеллект (247563) Казах из Казахстана, Это ты пи-здишь о братстве. У меня давно нет иллюзий на этот счет. Так что не ПИ-ЗДИ!
Андрей и Марина Гуру (4577) 1 месяц назад
К Украинкам. К тем из них с которыми лично знаком.
ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫ Гуру (3977) 1 месяц назад
Не по национальности, а по образованию смотреть надо. Лучший друг в армии был из Львова, а самый дурак из Тернополя.
кто здесь циник Оракул (93651) 1 месяц назад
только народы в составе нашей страны могу считать братскими...
Дык развалится скоро твоя страна...
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Гуру (3762) Казах из Казахстана, когда? Завтра? Уже 18 лет это слышу от нацистов вроде тебя
Ярослав Мудрец (18488) 1 месяц назад
Нет "братских".
Юлия Воронина Мудрец (13055) 1 месяц назад
как работник жкх, много общаюсь со всеми странами. Нормально отношусь к узбекам, авганцам, киргизам, калмыкам, белорусам, якутам, дагестанцам, чеченцам и всем кто вокруг них, азербайджанцам, абхазам, к горным кишлачным таджикам, с пакистанцами немножко общалась, удачно.
Батька - наш президент! Мудрец (13359) 1 месяц назад
Я считаю, что русские и белорусы - самые близкие братские народы. Они всегда должны быть вместе.
Я тоже много лет считал так же и недоумевал почему они отдельна республика и потом отдельная страна. Я потом понял...
Батька - наш президент! Мудрец (13359) Казах из Казахстана, чего ты понял, у тебя мозга понять не хватит
София Искусственный Интеллект (157403) 1 месяц назад
Если совсем отвлечься от политики, то не нашла ни одного, к кому бы испытывала неприятные чувства..
София Искусственный Интеллект (157403) Казах из Казахстана, Вы внимательно мой ответ прочитали? По-моему нет.
Ромуэльсон Оракул (62431) 1 месяц назад
Нет союзников у России. Только Армия и Флот
Ромуэльсон Оракул (62431) Казах из Казахстана, казахи вообще националисты, сиди в степи своей на жопе ровно
Павел Мыслитель (9023) 1 месяц назад
Не бывает никаких братских народов. Тут с соседями в одном подъезде постоянно какие-то тёрки, а уж с целыми народами и вовсе. Нам украинцы и белорусы нравятся только пока они как русские. А кто говорит только на своей мове, то вообще не братья. То есть, нам братья это русские или русскоязычные, а вовсе не украинцы и не белорусы.
Павел Мыслитель (9023) Казах из Казахстана, я и сказал, братских народов не бывает. Все признают только своих.
Михаил Фёдоров Просветленный (35020) 1 месяц назад
Я вообще ко всем, кто себя рассматривает, как представителя какого-либо народа, отношусь негативно. В человеке важна профессия, положение в обществе. Национальность не может быть достоинством.
Пока что вы единственный кто что-то человеческое тут написал.
Павел Мыслитель (9023) Казах из Казахстана, Казах, ты безнационалист? Тогда зачем написал. что казах?
ПавелМыслитель (9023) 1 месяц назад
Дело не в достоинстве, дело в реальности. Человек вырастает как плод общества, а общество испытывает влияние доминирующей в нём нации. Мы не появляемся вдруг со своей волей и самостоятельностью. Мы являемся комбинацией шаблонов поведения, впитанных из окружения.
Михаил Фёдоров Просветленный (35020) Павел, дык по части шаблонов имеет значение где рос человек, а ни его национальность. Шаблоны разные в городе и в деревне. Разные у разных страт общества.
* Искусственный Интеллект (541939) 1 месяц назад
Если без политики, то не испытываю предубеждений ни к одной нации. А вот если с политикой, да отлично зная историю.... ну вы поняли, многим могу предъявить, начиная с монголо-татарского ига))
Похожие вопросы