Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к русским: какие страны вы считаете более близкими для вас страны бывшего СССР или славянские страны?

Дмитрий Бочарников Ученик (134), закрыт 2 года назад
Учтём, что в странах на постсоветском пространстве не учитываем Литву, Эстонию, Грузию, Латвию, Украину и Беларусь только союзников России, а среди славянских стран не учитываем Украину, Белорусь и Сербию, так как понятно, что вы сразу за них проголосуете, а учтём другие славянские страны вроде Польши, Хорватии и т. д.
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
26
28
Комментарии
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (189286) 2 года назад
Русским похер на этнический аспект.
Дмитрий Бочарников Ученик (134) Александр Назаренко, значит вы за СНГ голосуете?
Татьяна ГорпинченкоОракул (90786) 2 года назад
Мне ближе всех моя семья и мои друзья. Остальных я не знаю.
Дмитрий Бочарников Ученик (134) Татьяна Горпинченко, более чем уверен вы за пределами Москвы даже не были.
Агнесса ШантфлериВысший разум (653576) 2 года назад
Славянские народы типа боснийцев, хорватов? Я даже не видела их...
Левый Патриот за ЛукашенкоПросветленный (22217) 2 года назад
Всё завист от отдельно взятой страны.
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99771) 2 года назад
Далматы, болгаре...
Как они от меня далеки, далеки...
occult pigПросветленный (28417) 2 года назад
ты сам-то хоть русский ?
Дмитрий Бочарников Ученик (134) occult pig, нет, я украинец.
Павел ОрловУченик (220) 2 года назад
Таджикистан
Alna VediМыслитель (6388) 2 года назад
Мне кажется, главное культурный код. И скорее всего в этом понимании будет ближе к примеру казах, который говорит по русски, нежели болгарин, который о России ничего не знает.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206238) El Beiz, знает-знает...
next eraУченик (165) 2 года назад
Япония, США
Евгения КовалевичПрофи (920) 2 года назад
Я и свою страну близкой не считаю, уж что про соседей говорить. Сейчас всем только доллар близок стал так что чушь не несите.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206238) 2 года назад
В Узбекистан я бы жить не поехал, а в Польшу или Чехию почему нет
Omnes Omnibus, в Узбекистане 95% узбеки и язык и фсё само собой узбекское, так что русским там реально ловить нечего... Зато в славянских Польше и Чехии так "ЛЮБЯТ" русских, что готовы задушить в крепких "братских" объятиях...; -(
DSОракул (93442) 2 года назад
ниче не понял... отдыхать мне нравится в Хорватии, Сербию люблю за Кустурицу, Чехословакию за фильмы/сериалы детства и игру Кингдом, в Клайпеде у меня друзья, прибалты романтика детства, Румыния прикольная диковатая страна с не фастфудной кухней, а в Украине у меня близкий друг.)) вот кого не люблю так поляков за мелочную политическую озабоченность в кино и неудовлетворенность)) хотя прабабка у меня полька))
как то так))
WinnyПросветленный (45228) 2 года назад
Ну ты грамотный, смотрю, ничего, что давно перестали делить всех на всех, все ко всем ездят, отдыхают, работают, женятся и прочее.
plohichПросветленный (24712) 2 года назад
Родные Армия и Флот остальное от лукавого
gen grbУченик (142) 2 года назад
Славяне мне ближе.
АртурПросветленный (41258) 2 года назад
Где третий вариант?
Артур, походу ты самый русский из всех
сын замёрзшего якутаМыслитель (5428) 2 года назад
иди нах дэбилоид
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 2 года назад
ни то ни другое
Владимир СамариновМудрец (13711) 2 года назад
Мы в России уже устали от украинского славянского поноса.
Владимир Самаринов, Коль с желудком проблемы, таблетку выпей дабы полегчало.
Alna VediМыслитель (6388) 2 года назад
У Гребенщикова в песне есть фраза "нам русским за границей иностранцы ни к чему"... говорит о многом))