Нужна помощь с клавой

Семён Вагнер Ученик (200), закрыт 2 года назад
Играя в игры в CS:GO заметил что персонаж после нажатия кнопки движения может пробежать чуть дальше на 2-3 метра и остановиться такое чувство что по льду бежит . Много способов перепробовал, залипание отключено, время отклика клавы менял не помогло, удалял из системы клаву (я на ноуте если что), сходил в сервис сказали проблема с софтом скорее всего т. к. если бы засорил печатать не мог нормально, а меня как раз всё нормально только и играх эта чушь, винду переустановил наконец казалось сперва исчезла проблема, но потом снова появилась. проблема не только в одной игре а во всех.
Лучший ответ
Павел Тариков Знаток (384) 2 года назад
я думаю с интернетом проблема. ты через вайфай играешь?
Семён ВагнерУченик (200) 2 года назад
нет напрямую от роутера кабель отвёл
Остальные ответы
Егор Лисицын Мастер (1000) 2 года назад
У меня такое же с клавиатурой на ПК бывало. Просто выткни клавиатуру и воткни обратно (Не знаю почему, но у меня работает, клавиатура от Sven)
Семён ВагнерУченик (200) 2 года назад
ноутбук у меня
Егор Лисицын Мастер (1000) Семён Вагнер, тоже самое, только посложнее)
Wolfrye Профи (879) 2 года назад
возможно из за того что процессор сильно нагружен и не может обрабатывать действия с минимальным откликом
Семён ВагнерУченик (200) 2 года назад
ноутбук вроде бы не слабый
Абадон Громов Оракул (63790) 2 года назад
если это пиратка то скакчай от другого производителя
Семён ВагнерУченик (200) 2 года назад
это не пиратка всё лицензия
Абадон Громов Оракул (63790) Семён Вагнер, тогда с травами какие то не лады
Абадон ГромовОракул (63790) 2 года назад
стате это еще может быть плохое обновление, я однажды обновился, это была версия 37, то она у меня лагучая была и вылетала
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 2 года назад
игры онлайн или и офлайн тоже ?
если только в онлайн то это проблемы с интернетом, пинг высокий смотри свои настройки роутера или тряси провайдера
Семён ВагнерУченик (200) 2 года назад
на собственном локальном сервере без задержки такая же тема
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 2 года назад
попробуй скачать прогу под свою видюху для адаптации игр запусти игру через программу
Вася Мороз Ученик (146) 2 года назад
Может сгорел шлейф в клавиатуре по которому идёт сигнал этой кнопки. Она со временем перестаёт работать потом может внезапно заработать. Проблема только в одной кнопки или во всех?
влад климов Знаток (332) 2 года назад
скорее всего интернет, если не так, то попробуй прочистить клаву кисточкой, ваткой,
руслан миронов Ученик (116) 2 года назад
тут несколько вариантов исправить это...
1)посмотри пинг. из за него может быть скачет сама игра, то есть нехватка интернета.
2)залипания клавиш. разбери ту кнопку которая плохо у тебя работает и карандашом или ещё чем то попробуй нажать (там как высунешь кнопку мелкими инструментами можно нажать на кнопку) если эта фигня всё равно продолжается, то зайти в настройки и залипания клавиш, там должно быть всё написано у тебя.
3)просто долбани клаву... лично у меня всегда эта конструкция срабатывает)
Стас Иванов Знаток (273) 2 года назад
Это пинг, не в клаве дело
Fanka cski ezzka Ученик (205) 1 год назад
У меня такое в халфе было я пофиксил через комманду непомню какую это было около месяца назад.