Подскажите, что можно и нужно брать с собой в аквапарк
я серьезно
как в баню - банные принадлежности, полотенца в некоторых аквапарках выдают, кино или фотокамеру, деньги, если надолго идете (для кафе и доп. услуг - массаж и др.) , воду питьевую (если не хотите покупать там, но пить в раздевалке, со своим запрещено) , мы брали еще фен с собой, т. к. очередь. Если Там есть сауны, потому можно взять принадлежности для саун.
плавки, как минимум
Плавки, полотенце, мыло или шампунь. Шапочку брать не обязательно
Полотенце, шлепки, моющие средства после вымыться. И все, да купальный костюм не забудьте! Фен брать не надо, практически во всех аквапарках он есть. Если компанией или с детьми, возьмите фотоаппарат, много интересных кадров можно сделать. Весело поплавать!
Тапочки незабудь, ну и памперсы запасные .