Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если заниматься этим в лесу на полянке, я должен быть снизу, или как джентельмен уступить это место даме?

Dan Dan Мастер (1774), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
julymoments Мудрец (15703) 2 года назад
Уже надо взять с собой покрывало какое-то, если всё запланировал. Но всё равно дяденька должен быть внизу))
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
То есть дятьке иногда можно поступать не по джентельменски???
julymoments Мудрец (15703) Dan Dan, мне бы понравилось)))
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
Природа всем нравиться, как это уже мелочи...))
julymoments Мудрец (15703) Dan Dan, согласна))
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
Эмм, прям так... Када едем?
julymoments Мудрец (15703) Dan Dan, согласна с тем, что природа всем нравится)))
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
Аааа, блин, опять сорвалось всë....Так мне уже наверно с этой поляны уходить наверное или подождать ещё?
julymoments Мудрец (15703) Dan Dan, уже темно и страшно.. Пора домой идти, а то мало ли кого дождешься)))
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
А "мали кто" ещё разве не собирается сюда прийти? Ну природа и всë такое, красота, романтика, звëзды настоящие пакажу
julymoments Мудрец (15703) Dan Dan, заманиваешь меня? Будто знаешь что звезды смотреть люблю)))
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
Не встречал ещё человека кому звëзды не нравятся настоящие не городские...
julymoments Мудрец (15703) Dan Dan, согласна. Они завораживают, особенно те, которые за городом
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
Чистое небо белая луна, и созвездия по очереди выискивать...
julymoments Мудрец (15703) Dan Dan, Я в последний раз такое видела на юге в прошлом году. Фантастически красивое зрелище
Остальные ответы
просто Леди... Искусственный Интеллект (505906) 2 года назад
фига, какие аристократы тут нарисовались!!!)))
Мотылек Искусственный Интеллект (181273) 2 года назад
Ещё и задницей сядь на ежа или муравьиную кучу.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (137977) 2 года назад
женщина должна снизу... там же колючьки всякие
Владимир СочинЗнаток (388) 2 года назад
все же лучше стоя, а ещ5 рачком ..чтоб никому обидно не было
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (315171) 2 года назад
Это ж сколько надо было воздерживаться, шоб приспичило на полянке))))
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
Там блин романтик же ëпт
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (315171) Dan Dan, с муравьями и клещами романтик?))))
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
Ну надо выбрать местечко не рядом с муравейником и от клещей попрыскаться, благо нам это все возможно в наш век.. А так и волка боятся и в лес не ходить тогда...
Хирург Искусственный Интеллект (132273) 2 года назад
Сверху комары кусают, снизу клещи, сам решай
Sergius Искусственный Интеллект (240764) 2 года назад
- даму вниз. Так веселее пойдёт...
Алетейа Гений (52172) 2 года назад
Да вообще на природе - ничего хорошего! Даже если шишек под попой не было и комаров и оводов и муравьев, вроде на лугу и так удачно - трава высокая, никто не видит)) Так блин попа сгорела на солнце
Nuckу ThompsonОракул (76444) 2 года назад
...не надо спать))
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220738) 2 года назад
Какая то прямо наездница профессиональная, столько времени сверху)))
Владимир Сочин Знаток (388) 2 года назад
ващето стоя можно, ну а чтоб обидно не было никому то, можно сзади на полусогнутых руках и ногах и приятно и мона следить за передвижением муравьев или других насекомых. не причиняя себе неудобств.
лешак лесной Просветленный (30817) 2 года назад
Как хочется - так и засовывается!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 2 года назад
Или стоя, или дома) комары так загрызут, что потом вообще никакого секса не захочется)))
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 2 года назад
стесняюсь спросить, а чем собственно этим вы собрались заниматься в лесу на полянке???
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
Ну а чем в лесу ещё занимаются то?? Грибы собирать...
Dan Dan, некоторые приходят птиц послушать, воздухом подышать... смотря какой лес. А ваш лес где, далеко от города?
Dan DanМастер (1774) 2 года назад
Птиц послушать и воздухом подышать или поодному ходют или семьëй... Примерно 100км