Чем вопрос о патриархе лучше вопроса об антисимитской вечеринке? Мой удалили. А о патриархе оставили. Странно.

А Роз Искусственный Интеллект (254244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КиНиК Просветленный (37404) 15 лет назад
Богу - богово
Кесарю - кесарево
Модератору - дай вопрос удалить :) - что вам жалко ДА ;)
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (6735) 15 лет назад
Всем наср.. ать на патриарха -ворье церковное. А вот на вечеринку вся страна давно хочет и это с Вашей стороны реклама
БАБУЩЪКО Гуру (3061) 15 лет назад
у тебя Розжиг нац. ненависти,
А РозИскусственный Интеллект (254244) 15 лет назад
"У нас что? Сегодня антисимитская вечеринка? Других тем нет? Хохлы и грузины спеклись? За жидов взялись?"....
....вот так вчера звучал мой вопрос, когда на экране, как из рога посыпались антиеврейские вопросы....
Так что я наоборот был противником разжигания розни....
Потму что ты сам жиденок и пидр!