Какая польза от "чёрного списка", если добавленный туда тролль всё равно сможет просматривать профиль своей жертвы?

金将 Просветленный (27038), закрыт 2 года назад
...только лишь ему не приходят оповещения/сообщения об ответах или вопросах (вроде бы); но этого же мало!
Лучший ответ
Остальные ответы
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66378) 2 года назад
Тебе тролль мешает. Вот ты его не видишь.
А на что он тратит свое время тебя беспокоить не дллжно.
Сергей АлександровОракул (55101) 2 года назад
а что за черные списки? как ими пользоваться? тут?
Тебе никак
Сергей Александров Оракул (55101) 2 года назад
Где вы нашли тут черные списки? А в жизни вам тоже такие списки предоставляют? Научитесь общаться с Людьми! Или покупайте вип и закрывайте профиль.
金将Просветленный (27038) 2 года назад
с людьми я умею общаться, а с собаками тяжело
Сергей Александров Оракул (55101) notturno, не называйте Людей собаками.
sdf Оракул (64607) 2 года назад
тут нет такого списка
金将Просветленный (27038) 2 года назад
по факту есть, но он в наполовину в нерабочем состоянии
sdf Оракул (64607) notturno, и гже он
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 2 года назад
Для некоторых это моральная оценка самозначимости.
金将Просветленный (27038) 2 года назад
для тролля или для того, кто добавляет ?
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) friendly family, для того, кто получает удовольствие
Dape Знаток (358) 2 года назад
Чтобы люди донатили на випку, сейчас денежки все решают, я не жалуюсь, всем надо есть, На тролля можно кинуть жалобу попробовать