Как увидеть свою ауру?

Катюха Профи (668), закрыт 15 лет назад
и может ли кто-то помочь с етим?
Лучший ответ
тамара манжос Гуру (3459) 15 лет назад
Как смотрела я. Повесила за собой белую простынь, стала перед зеркалом, расфокусировала взгляд и смотрела .Правда видно немного, где-то см. 15. и если повезет то и цвет проявиться.
Остальные ответы
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Поройся в поисковике - методик овладения видением ауры довольно много...
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Есть специальный прибор для этого, ее даже фотографируют.. . АУРОКАМЕРОЙ.
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Надо сначала развить третий глаз, потом увидите чакры, а они и создают ауру.
КатюхаПрофи (668) 15 лет назад
а 3 глаз как развить?