Что мешало Украине выторговать долю в Северном потоке-2?

Solusipse Искусственный Интеллект (190945), закрыт 2 года назад
Не понимаю их неконструктивный подход, на грани сумасшествия.
Зачем орать что против трубы?
Поторгуйся, получи долю, и получай бабло ничего не делая как обычно, в чем проблема то?
Лучший ответ
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 2 года назад
Свою долю они профукали выйдя из состава СССР.
Остальные ответы
Дмитрий Лисицин Ученик (88) 2 года назад
пройди по Арбату,
Окунись на Тверском
В шум зеленых аллей....
Местный Искусственный Интеллект (131629) 2 года назад
Отстуствие мозгов.

А еще идея фикс: каждый день повторять на каждому углу: во всем виновата Россия, во всем виновата Россия.

Больше идей на Украине нет
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 2 года назад
Они, что то вложили в дело строительства? Нет? Тогда какая доля быть может?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398507) 2 года назад
да уже явно получили
свою долю пирога или
твердо уверены что
ничего не потеряют
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670782) 2 года назад
с какого перепугу им претендовать на долю? они что-то вложили в строительство?
Дмитрий ЛисицинУченик (88) 2 года назад
Советом помогали
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670782) Дмитрий Лисицин, ага, свечку держали.
Артур Петров Ученик (133) 2 года назад
Не в бабле дело, а в безопасности Украины, который даёт транзит газа через её территорию. )
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 2 года назад
Да кому нужно тратиться на украину? Пусть себе живут спокойно и безопасно.
Артур Петров Ученик (133) ВладимирГоряинов, Тому, кто заботится о своей безопасности и не хочет видеть русский мир у себя в стране. )
Александр Кошелев Оракул (68447) 2 года назад
Проблема в том что ) северный поток - 2 строили с одной целью . Чтоб пустить газ в обход Украины ) .
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487156) 2 года назад
Так, это же хорошо, Укроине же не нужен агрессивный российский газ !
Александр Кошелев Оракул (68447) Нихт Ферштейн, Газ нужен, доход от транзита нужен ) , а учение как жить от Рф не нужно ) .
Maxim MakarevichОракул (88629) 2 года назад
ты нулевые годы не помнишь, как Украина воровала газ. Учи матчасть и не пиши ересь, не позорься.
Александр Кошелев Оракул (68447) Maxim Makarevich, Давайте факты о воровстве газа ) . Где судебные решения сколько когда и кто газа украл ) . Где факты ???
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152333) 2 года назад
Украина к СП-2 вообще никаким боком. И торговаться с ними никто и не собирался.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 2 года назад
у них своя "доля " -- «украинец» всегда мечтает «нацарювать сто рублей и втикты (сбежать)».
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 2 года назад
А с какой радости им дали бы долю? Тут торгуйся или не торгуйся, а они не при чём. В их варианте долю можно получить только рэкетом, а на это нужна сила, которой у них нет.
Владимир. Мыслитель (8239) 2 года назад
А зачем, нужно было без Украины перестать выпускать доступные россиянам Жигули, самолёты, довести цену на морковку до 100 рублей и картошку 60 ...
Владимир Просветленный (28900) 2 года назад
Цитата Проблема в том что ) северный поток - 2 строили с одной целью . Чтоб пустить газ в обход Украины ) . Воровать хоXлам уже нечего
Maxim Makarevich Оракул (88629) 2 года назад
А зачем им доля? Там прибыль сравнительно небольшая, толку нет.
эль Брус Оракул (90862) 2 года назад
А кому охота иметь дело с таким истеричным, ненадёжным и нестабильным партнёром? Какая вообще в нём необходимость?
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 2 года назад
Не, ну могли бы море там поближе выкопать
СМЕРШ Оракул (96029) 2 года назад
Незнание русского языка.