У ребенка на ноге, 2 пятна. Плотные с бугорками. Оба - круглые. Не беспокоят. Одно стало меньше, второе больше.

BOSS Знаток (292), на голосовании 2 года назад
Что это может быть?! Не чешутся, не болят. Уже больше месяца.
Голосование за лучший ответ
Василий Фёдоров Знаток (319) 2 года назад
Похоже на небольшую язву. У меня такая была на ноге пару месяцев и потом сама прошла
пересмешник Гуру (2988) 2 года назад
лишай. это не лечат, само проходит, просто 40 дней карантина, потому что заразно.
Лиана Искусственный Интеллект (140085) 2 года назад
Лишай это. Ведите ребенка к доктору он лечение назначит. Он передается так что мойте руки и не трогайте его.