А вот вопрос родителям, реальным и потенциальным вопрос: перед тем, как делать детей вы не задумывались, >

Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398), закрыт 2 года назад
Как быть с вирусами (или бактериями?), которые есть у абсолютного большинства людей, и которые вроде бы не наносят большого вреда, но тем не менее являются инородными для организма человека агентами, заражают, поселяются в людях не принося никакой пользы? Ну там, токсоплазма, герпес, может ещё что.
Лучший ответ
Алексей Оракул (93619) 2 года назад
Очень просто. Нужно придерживаться естественного рациона своего биологического вида. Иммунитет при этом будет на порядок сильнее. Всё. Мои дети не едят мясо и творожки. Зато вволю едят фрукты. В том числе вместо "нормальной" еды. Они здоровы. Всё. Вопрос закрыт.
Дополню. Никаких конфет, никакого молока-кефира и ничего хлебобулочного мои дети не употребляют.