Вот ТЫ можешь уехать куда хочешь сейчас. В любую страну. То куда бы ты поехал?

Я казах из Казахстана Мудрец (12322), закрыт 2 года назад
Я этот вопрос задумал еще давно.. Потом был был карантин и задавать такой вопрос было глупо. Ну вдруг.. Но нет. такая была бы ситуация - Каждый гражданин и гражданка с детьми бесплатно вали куда хочешь.. А сейчас как раз норм- Куда ты рванешь?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398466) 2 года назад
в Австралию, ну а что,
там всегда все спокойно
KlimИскусственный Интеллект (265859) 2 года назад
Там кенгуру затопчат и утконосы заклюют
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398466) ну что вы, я выбрала бы столицу
Владимир.Мыслитель (8239) 2 года назад
Туда, нелегалом точно не попасть... не каждый путинский подельник, предложив необходимую сумму, получал одобрение, явный криминал нигде не ценится
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 2 года назад
Ни куда. Мне и в России неплохо живётся.
Голубчик Просветленный (25013) 2 года назад
Туда где меньше всего коммунистов и фашистов
KlimИскусственный Интеллект (265859) 2 года назад
Что вы имеете против свободы равенства и братства
Голубчик Просветленный (25013) Klim, имущественное равенство нигде не достижимо, но достижимо равенство перед законом для всех, если вы живете при демократии.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (104986) 2 года назад
Для этого надо быть свободным человеком. Маловероятно что такие пользуются инетом. ;)
Памфилов Егор Мастер (2300) 2 года назад
в США конечно. Все мечтают уехать в США
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 2 года назад
Нет не могу - эта страна оккупирована фашистами.
Местный Искусственный Интеллект (131629) 2 года назад
Подальше куда-нибудь от этих негров и чурок.
Мадам д'Яга Высший разум (447209) 2 года назад
много куда, только чтоб не жарко, и не уехать, а съездить
Владимир. Мыслитель (8239) 2 года назад
А кто, не может уехать в любой момент куда хочет... даже школьный английский язык, даст возможность "общаться" в любой стране мира... Я родился в стране галошных фабрик вместо церквей и хотел бы оказаться в современной России без Путина и Едим Россию, которые считают нормальным жить как в США И Европе, а народ держать в СССР
Владимир Синюков Мыслитель (7314) 2 года назад
Сейчас - на Чукотку или Аляску. Там сейчас путина \\рыба на нерест прёт\\