Помощь в поиске вина указанного на фото.

Ирина См Ученик (98), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста найти вино. Как оно называется и где продаётся?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (336878) 2 года назад
написано название на этикетке. это не вино а порошковый алкогольный напиток
Жёлтый СлонОракул (81327) 2 года назад
Из порошка не делается никогда, это чья то глупая шутка.))
Елена Селезнёва Просветленный (42274) Жёлтый Слон, сейчас почти все вино порошковое. У меня знакомые работают на винзаводе, говорят, что натуральное вино сейчас днем с огнем не сыскать. Домашнее, разве что)))
Ирина СмУченик (98) 2 года назад
В интернете по названию с этикетки оно не находится
Чумазый пятекласник Гуру (2754) Ирина См, https://www.behance.net/gallery/14534499/href
Елена СелезнёваПросветленный (42274) 2 года назад
Порошковые означают то, что в основу вина входят порошки, разбавленные водой. Настоящее вино делается из натуральных фруктов.
Остальные ответы
Чумазый пятекласник Гуру (2754) 2 года назад
Пить вредно. Употреблять эту дрянь вредно. Запомни - пьёт только быдлятина. Вот что удалось найти: https://www.behance.net/gallery/14534499/href
Лина Косых Профи (526) 2 года назад
НАПИТОК ГРАНАТОВЫЙ И СТИРТА БУХНУЛИ. КУПИТЕ СОК И ИСПОРТИТЕ ЕГО ТАК ЖЕ.
O*K Искусственный Интеллект (136142) 2 года назад
Сино выпущено в 2013-14 годах
Возможно, оно уже место с производства
Или выпускается в другом наименовании
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (641899) 2 года назад
Лучше купить гранатовое вино без спирта китайское или армянское.
Pipi Pupu Ученик (224) 2 года назад
Нашла отзыв об этом вине, там написано где покупали, но где найти сейчас я не знаю https://otzovik.com/review_6681405.html
Liveislove Ученик (10) 2 года назад
Посмотрите на этикетке производителя и контактную информацию. Свяжитесь и узнайте актуальность на сегодняшний день и в какие точки в вашем регионе поставляют это вино
Андрей-80 Оракул (70690) 2 года назад
Это не вино, а алкогольный напиток. Не стоит он того чтобы его искать.
Весна Просветленный (25775) 2 года назад
Я противник спиртного, чего и вам не советую.
Женщинам вообще не надо пить, а то последние мозги исчезнут .
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221576) 2 года назад
Гранатовое вино. Сейчас такое уже не производят. Но есть неплохое гранатовое вино производства Армении.
J Мыслитель (6612) 2 года назад
Можно начать поиск из интернета.
Один из производителей на фото