Каковы реальные причины снятия Грудинина из списка кандидатов в депутаты?

Старый Капрал Просветленный (44867), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 2 года назад
Использованные контрацептивы выбрасывают.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359691) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

Проворовался
ЙожПросветленный (20269) 2 года назад
Евгений, а ты не воруй, а то посадют!.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359691) Йож, Заруби себе самому на носу
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 2 года назад
Какие оф. объявлены, такие и реальные. Или что, либерда сейчас опять начнет конспирологические сказки выдумывать?
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 2 года назад
Причины в том, что ЦИК решил добавить популярности КПРФ с укреплением позиций этой партии и все, что было обращено в адрес Грудинина теперь с лёгкостью можно использовать против любого кандидата из партии ЕдРо с его вторым гражданством и имуществом за рубежом... это им удалось...