Какую эмблему вы бы предложили для проекта "Северный поток"?

СМЕРШ Оракул (96025), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 2 года назад
Комара пьющего кровь.
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 2 года назад
Из Украины)
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) Причём тут твоя Украина?
Андрей Искусственный Интеллект (207577) 2 года назад
Карта Украины, посередине факел и лозунг - "Гори огнем Украина"
Местный Искусственный Интеллект (131634) 2 года назад
Карту, на которой изображена Украина и надпись: ха-ха
Захаров Александр Оракул (62688) 2 года назад
Весь земной шар под знаменами Безобманства.
Мадам д'Яга Высший разум (447771) 2 года назад
три пальца в кучку на фоне некоего государства
Vadim V Профи (584) 2 года назад
Свадьба без желания и согласия согласия сторон, унылый жених
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152602) 2 года назад
Стоя́щий раком xoxoл, в вышиванке, шароварах и с оселедцем на лысине, с трубой в зaднице. На трубе надпись - Северный поток-2 (неизвлекаемо).