Бессмысленно изменять правила жизни игры, жизни, ибо это удавалось лишь единицам, а большинство заканчивали в тюрьме?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13257), на голосовании 2 года назад
Как Навальный?
Голосование за лучший ответ
Голубчик Просветленный (25013) 2 года назад
как сказал стив джобс: "слава безумцам, которые верят, что мир можно изменить, и потому меняют его".
Vadim V Профи (584) 2 года назад
Не понятно что ты предложил, не ходить на выборы что ли?
Захаров Александр Оракул (62425) 2 года назад
Безобманство изменит.
У Навального нет своего учения. https://www.youtube.com/channel/UCxwPTf4JahLAxiBdrReS8eA
Владимир.Мыслитель (8239) 2 года назад
Дибил, а кто откроет ссылку дибила, дважды дибил...
У Навального чёткая программа, как сделать минимальнуб пенсию россиянина минимум 25 000 рублей, а не набивать деньгами подвалы дворцов путинских друзей и чиновников
Захаров Александр Оракул (62425) Владимир., Главные демоны зреют в душах банкиров США и Англии, а Навальный и его друзья работают на них, включи мозг и прими Безобманство.
Владимир. Мыслитель (8239) 2 года назад
Сейчас, в России, наверное да... но даже не нищета презираемого президентом народа, которые не тому учились и выпускали одни галоши, а потеря молодого поколения, идущего за Навальным или уезжавшим из России породит какого нибудь моргенштейна от политики и путинский режим падёт
стрелец Искусственный Интеллект (649687) 2 года назад
Это -соросёнок из 5-ой тколонны, щас -отпетушили, сидит у Параши, жуёт сопли...