Философский вопрос

Смысл жизни ищут неудачники?

ищущие )) Неудачники ищут кого обвинить )))

Смысл жизни ищут Искатели. Они пробуждаются к осознанию того, что мир изменчив. Эмоции, собственное тело, люди, ситуации - не остаются неизменными, есть некая неопределенность.

Искатель становиться Неудачником, если сильно расстраивается этой неопределенности и становиться бездейственным, теряя своё стремление искать.. . и принимать жизнь как вызов. Жизнь ведь постоянно провоцирует принимать ее вызовы, и решить для себя - искать смысл жизни или нет, как его искать и где, в мире материальном или сознании.

Смысл жизни ищут мудрые.. . :)))

Наделенные сознанием

Без смысла жизни, это не жизнь, а существование. Так что его ищут все. А неудачники это те, кто слаб духом