Смысл жизни ищут неудачники?

Аллегория Мудрец (15150), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Toxigen Гуру (2986) 15 лет назад
Ошибаетесь.
АллегорияМудрец (15150) 15 лет назад
Что значит "ошибаетесь"....это всего лишь вопрос. Как вы торопитесь с выводами....
Toxigen Гуру (2986) Мне кажется вы придерживаетесь именно этого вопроса,и вам нужны либо опровержения либо другие варианты.
АллегорияМудрец (15150) 15 лет назад
Ошибаетесь.)))))))))
Toxigen Гуру (2986) Что значит ошибаюсь,Я не утверждаю ,а всего лишь предположил.
АллегорияМудрец (15150) 15 лет назад
браво,браво....сдаюсь)
ОднаТакая Просветленный (32600) 15 лет назад
ищущие )) Неудачники ищут кого обвинить )))
long latex glove Искусственный Интеллект (255015) 15 лет назад
А успешные люди точно знают, что его нет / мы придумываем его себе сами )))
Антипов Виктор Мастер (1433) 15 лет назад
смысл жизни ищут все мыслящие....
Людмила Воробьева Знаток (325) 15 лет назад
смысл жизни ищут только те кто головой думать умеет, и кто из за отсутвия своего смысла слегкостью уйдет из жизни, потому что здесь больше делать нечего.
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 15 лет назад
... или понявшие, что кроме этого нет другого настоящего смысла. Удачи)))
Vrindavan Мыслитель (5945) 15 лет назад
смысл жизни ищут мудрецы, неудачники ищут виноватых, при этом никогда не считают виноватыми себя
DENIS . Гуру (3938) 15 лет назад
А в чем, по вашему удача? Может ваш, пресловутый не удачник, ищущий смысл жизни. Удачливей вас?
АллегорияМудрец (15150) 15 лет назад
Вы,наверное,сильно нервничаете... Поставили 2 лишние запятые и зачем-то точку в середине вопроса)))).Так спешили?)))))
DENIS .Гуру (3938) 15 лет назад
Не суть.Вы не ответили на вопросы...Мои нервы,в полном порядке.
АллегорияМудрец (15150) 15 лет назад
Это вы не ответили на мой вопрос)))))))))).
Мария Ивлева (коллеги) Знаток (355) 15 лет назад
Без смысла жизни, это не жизнь, а существование. Так что его ищут все. А неудачники это те, кто слаб духом
cayz pe,jd Мыслитель (6538) 15 лет назад
Наделенные сознанием
Andrew Y Мудрец (16324) 15 лет назад
Смысл жизни ищут мудрые.. . :)))
АллегорияМудрец (15150) 15 лет назад
Мудрые его знают.
Tacita Профи (767) 15 лет назад
Смысл жизни ищут Искатели. Они пробуждаются к осознанию того, что мир изменчив. Эмоции, собственное тело, люди, ситуации - не остаются неизменными, есть некая неопределенность.

Искатель становиться Неудачником, если сильно расстраивается этой неопределенности и становиться бездейственным, теряя своё стремление искать.. . и принимать жизнь как вызов. Жизнь ведь постоянно провоцирует принимать ее вызовы, и решить для себя - искать смысл жизни или нет, как его искать и где, в мире материальном или сознании.