вы откровенны с противоположным полом...?

Андре Мыслитель (8822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Beauty Lady Мыслитель (7045) 15 лет назад
Да очень откровенна, правда не со всем полом, а только с некоторыми его представителями
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
а смысл в отсутствии откровенности с противоположным полом разве есть !!!
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
мы вообще открытый человек. При чем тут пол?
ИНОПЛАНЕТЯНИНПросветленный (30853) 15 лет назад
при всем-даже организм,нравица вам это или же нет,все равно тратит около половины пищевых молекул на синтез половых гормонов,избыток которых привобит к разным послецтвиям,не очень хорошим(стрессам и бешенству,например)
pinguin_kat Мудрец (19676) Да пусть организм тратит на что угодно молекулы пищевые, вопрос о чем? Об откровенности. И если человек скрытен по природе своей, будь он женщина с стадии спокойствия, или мужчина в период гона, на откровенность это не влияет. Т.к. это скорее вопрос воспитания.
ОднаТакая Просветленный (32601) 15 лет назад
Быть откровенным с другим (не важно кем) очень сложно. Да и не нужно в большинстве случаев )))
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
иногда, когда хочу приколоца...
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140696) 15 лет назад
Ровно настолько, насколько я могу себе это позволить))
No Гуру (4006) 15 лет назад
наверное больше правдив чем откровенен. Откровенность это открывать себя, этим могут пользоваться не чистые на руку люди.
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Относись к другим так, как бы ты хотел что бы относились к тебе...