Алкаш, наркоман, уголовник, быдло-это мечта любой бабы, независимо от ее социального положения и образования?

Эмиль Фуше Профи (860), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Ну естественно и мужики с баблом, как без них.
Дополнен 2 года назад
А если быдло, да ещё с баблом так это для баб вообще предел мечтаний, как Эллочки Людоедки волосатое пальто с телячим воротником.
Лучший ответ
Cannabis Seeds Гуру (3247) 2 года назад
Инстинкты. Пьяное быдло просто наглей.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 2 года назад
потому что быдло их спаивает на халяву.))) а потом становится их хозяином.)))
Mow manПросветленный (27831) 2 года назад
какой из них твой парень? или ты сразу с двумя?
Людмила Искусственный Интеллект (436765) Нет Ответа, И с тем и с другим по очереди, они ведь друзья.)))))))))
мом ггрл Ученик (113) 2 года назад
у всех разные вкусы и цели в жизни. даже образованные могут запасть на быдло. тут не угадаешь. да и какая разница
Перчик. Просветленный (44482) 2 года назад
Суперэлита школьная работница интелегент с тремя ВО побила все рекорды! Перегнала шлюх... знакомство-постель 2 часа!
IOлия Оракул (92016) 2 года назад
да
IOлияОракул (92016) 2 года назад
мечта "баобы"
IOлияОракул (92016) 2 года назад
а у тебя какие мечты? небаба
Галина Никитенко Просветленный (28262) 2 года назад
Синдром мамаши со сбившейся системой выбора. Современные женщины не умеют выбирать и воспитывать мужчин. Еслибы могли, то половина мужиков совершенно непригодны для создания семьи и ответственности за неё, тоже выернуты мозги....
НормальныйОракул (73388) 2 года назад
Если мужчину можно воспитывать, то это уже не мужчина.
Галина НикитенкоПросветленный (28262) 2 года назад
Воспитывают всех
Тая Тасамая Мудрец (19399) 2 года назад
Это с какими*бабами* на какой помойке вы общаетесь постоянно, что успели изучить их вкусы и желания?)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148190) 2 года назад
Если твой папа - быдло, это ещё ничего не значит :)))
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 2 года назад
Вздор! Хотя, бабы - да, женщины, - нет.
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Они "не сдерживают себя рамками". Это типа возможны "преодоления ограничений". "Герои вечеринки". Наверно потому. Остальные-то "не такие", у них какие-то нормы, ограничения, страхи и всякое такое. А эти типа "не такие". Иллюзия. Недостаток опыта, знаний и информации.
. . Искусственный Интеллект (413567) 2 года назад
а вам то что?
ну если вы вся? я не такая? порядочная? о порядочных спроси !
Ханна .... Оракул (69467) 2 года назад
....похоже жизнь тебя сильно обидела.. ни баб.. ни "бабок"...ни мозгов... бедолага....)))

Вадим Климов Мудрец (19800) 2 года назад
Ну если он нормальный мужик при этом то да, а если пeдараст то нет
Грибник Оракул (71098) 2 года назад
Каждый ищет себе подобных. На вкус и цвет товарищей нет...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 2 года назад
это бабы продолжают с детства играть в дочки-матери
Лина Косых Профи (526) 2 года назад
Похоже Вас обидели и женщины (бабы) и мужчины (быдлы). Что так? Почему так высок Ваш уровень культуры? Откуда Вы?
АгнессИскусственный Интеллект (129546) 2 года назад
вам эти вопросы для чего?
Лина Косых Профи (526) Агнесс, мне скучно, я общаюсь. Иногда можно помочь . Многие мерси говорят А Вам?