Чем вы занимаетесь?

Евгений Лялин Профи (549), закрыт 15 лет назад
Мне интересно какие люди собрались здесь. Что их интересует? Расскажите о себе, о своей профессии и все, что захотите!
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (9083) 15 лет назад
Я старший офис-менеджер. У меня две дочки, поэтому чаще всего нахожусь в разделах, посвященных детям, семье, дому. Но бывает, что и на более серьезные вопросы отвечаю)) ) Часто, чтобы ответить на вопрос, ищу информацию в интернете. И сама узнаю новое и полезное и людям помогаю. Сама вопросов мало задаю, так как здесь много людей, просто зарабатывающих баллы. Да и в ответах других людей много информации)) ) Ну, а уж если ответ выбирают лучшим, даже гордость за себя какая-то)) ) Приятно знать, что кому-то угодила и помогла.
И спасибо всем тем, кто реально старается помочь людям.
Остальные ответы
Слава Фамилин Профи (544) 15 лет назад
меня сократили, но обо мне осталось хорошее впечатление на работе. Я должен был наказывать людей, а я им помогал.
Источник: ибо
Шибздик Гуру (4006) 15 лет назад
Мы ничем не занимаемся.. .
Мы дрочим, сидим ))))))
Екатерина Мыслитель (6031) 15 лет назад
Я предприниматель, сегодня скучаю, супруг на работе, заняться нечем, вот и сижу на Ответах
Петя Дудкин Мудрец (14617) 15 лет назад
Нарколог. Имею полтора высших образования. Ничем не увлекаюсь.
пятый рейх Мыслитель (5517) 15 лет назад
временно безработный, в основном ищю работу, людей, проекты, ну и другое, а ва этом проекте вопросы по инету, компьютерам, программам, и многие другие, чем народ вообще"дишит",вроде как бо соц опроса для себя....
zolomon Мастер (2463) 15 лет назад
Смотри на фото сразу поймешь? Ведь другим забрало то "СЛАБО" поднять все другими прикрываються.
Галина Ильиных Знаток (432) 15 лет назад
А я студентка 5 курса, типа к ГОСам готовлюсь)))