Политические дебаты

Является ли глобальн. потеплен. угрозой для РФ/оно откроет новые возможности по колонизации, тераформированию Антарктиды?

Является ли глобальное потепление угрозой/именно антропогенной угрозой? Ведь оно откроет новые возможности по промышленной колонизации, терраформированию Антарктиды? Представьте целый материк освобожденный ото льда. Какие возможности для его освоения при этом откроются?

Анонимный опрос
Да, является, не появятся новые возможности для ведущих стран мира в выше озв. плане
Нет, не является, появятся новые возможности для ведущих стран мира в выше озв. плане
Любой процесс можно обратить себе в выгоду, даже глобальное потепление.
Антропогенное глобальное потепление - миф проплаченный МВФ угрозы нет, ибо эти колебания климата б. за всю историю Земли
Всего голосов: 52

Ой боюсь, боюсь..

да уж на антарктиде напилить бабла можно очень много.

Для России нормально, ну а украина превращается в пустыню и степь

Да глобальное потепление уже ни один десяток лет обсужлают.... Мой Кольский полуостров по идее под воду уйдет.... А ты думаешь помему наводнения то и дело то тат то там...

Сначала дождись устойчивого потепления потом голосуй! Запомни и запиши свои выводы и расскажешь в конце октября то что ты увидишь м тоже запиши не поленись и посмотри не забудь, что будет на следующий и далее год! Но уже сегодня я мгу сказать, чтобы ты через 2 года имел очень теплую одежду иначе не только уши отморозишь!