Лопнул пузырь при ветрянке. Что делать?

delet Знаток (318), на голосовании 2 года назад
Знаю, что когда лопается пузырь, после него остаётся рубец. Может можно как то это остановить? Пузырь уже лопнул и лопнул на лице. А рубец не охото иметь (
Голосование за лучший ответ
Антон Белоглазов Мыслитель (6024) 2 года назад
Ну он не особо заметный, у меня на лице шутки 3, так их за 10 лет никто и не увидел кроме меня...
Lara Kris Гуру (2600) 2 года назад
Рубцы не будут заметны.
Не переживай
Не трогай только теперь там
Эльнара Магомедова Ученик (108) 2 года назад
Здравствуйте, у меня была похожая ситуация. Я все время обрабатывала пузырь зеленкой. Не знаю, это помогло или что, но рубец образовался, но образовался совсем не заметный. Удачи вам и не болеть
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 2 года назад
Странные люди, рубец ему иметь не хочется, а нестерильный вирус герпеса 3го типа на всю жизнь-это для них нормально, прививку сделать религия не позволяет. Антисептиком, потом солкосерил
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 2 года назад
Прижигай пузырьки, корочки зелёнкой дважды в день.
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 2 года назад
Ветряночную сыпь нужно обрабатывать антисептическими подсушивающими препаратами. Кроме того, ее следует мазать зеленкой.