В чем величие и могущество великой России если коррупция на таком высоком уровне?

Али-Баба Мыслитель (5694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrej Schmik Мастер (1919) 15 лет назад
rossiya eto strana besporyadkov i nepreskasuemosti
ona takaya kakaya ona est
v drugih stranah ne lu4she, narod evropi ne dovolen svoim pravitelstvom
poverte mne...
Остальные ответы
Роман Вячеславович Мастер (1449) 15 лет назад
Ваш вопрос можно рассматривать как риторический. Ну и в чём же её величие, вероятно в размерах
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
В твоём невежестве...
Вячеслав Мудрец (11583) 15 лет назад
Глупец... каждая страна велика его народом...
graal82 Профи (586) 15 лет назад
менталитет у нас особый. а если кто попрет против нас то вся Россия встанет
Госпожа Головлева Гуру (4663) 15 лет назад
В количестве ядерных боеголовок и чиновников на душу населения.
Александр Мастер (2119) 15 лет назад
Ну, мне кажиться пока в это веке не в чем.
Анюткин Мастер (1505) 15 лет назад
Величество и могущество - в количестве коррупционеров.
ННН Гуру (4232) 15 лет назад
Огромная территория плюс богатые природные недра и конечно великая и могучая коррупция.
Aleoh57 Мастер (2183) 15 лет назад
величее в простых людях которые просто любят россию совсеми её за и против
Sergey Mischuk Гуру (4735) 15 лет назад
В мозгах россиян, да и то далеко не всех.. .
Не хочу быть ни первым, ни последним.. . но, все же поближе к лучшим!
Пользователь удален Мыслитель (5530) 15 лет назад
А коррупция это один из показателей и того и другого. Есть значит деньжата у народа . Рассуждая о коррупции, мы видим только берущих чиновников. А кто дающие? Их гораздо больше, чем берущих . Они то и есть зло.
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
В том, что настолько легализовалась коррупция, ни в одной стране мира нет такого ...=)