Чувства Дмитрия 07.08.71 к Елене 31.10.77

Елена Мудрец (11590), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
люда магия Знаток (478) 2 года назад
Есть симпатия, желания с ней быть вместе, но порой задумывается, а стоит ли
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 2 года назад
Тянет его к этой женщине, вопреки всему.
ЕленаМудрец (11590) 2 года назад
Проявится, или не планирует?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) Елена, гадать нужно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 2 года назад
Больше деловые отношения, чем романтические
ЕленаМудрец (11590) 2 года назад
Мы любовники
Южный ВетерУченик (140) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/225667917 посмотрите пожалуйста
kahtiw nogard Знаток (417) 2 года назад
Рыцарь Чаш, Туз Мечей, 10 Пентаклей

Грусть, одиночество и желание причинить боль.
Этого человека вытащит из депрессии только если он открыто проявит свою агрессию (хоть на словах).
Обсудите с ним того, кто его лично бесит, поддержите его в этом и тогда заручитесь его симпатией.
Сейчас он закрыт от Вас, потому что Вы для него одна из многих, из других, а ему одиноко и он не может открыться.
Zarra773 Просветленный (25816) 2 года назад
Да его тянет к этой женщине, любовь в его сердце. Но он ей не нужен. Он не для жизни.
Южный ВетерУченик (140) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/225667917 посмотрите пожалуйста
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Увядание отношений, чувств нет.