Можно ли начать жизнь заново в 30 и довольно удачно?

Интернет - магазин ПАСЯКА Профи (954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ne100p Профи (574) 15 лет назад
Конечно!! ! И не сомневайся! Проверено на личном опыте.
Остальные ответы
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
От ситуации зависит!))))) ) Только от ситуации!
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 15 лет назад
У меня бабушка знакомая была. Когда мне было 28, и жизнь моя "кончилась", она мне сказала удивительную фразу " И-и-и-и, милочка, не 70 и уменя все впереди" Мне сейчас 44, и она была права
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
Вы не станете счастливы, пока не обретете мир в душе. Вам необходимо очистить сознание от ментального и эмоционального "сопротивления", которое блокирует успех.

Черные глаза Мудрец (10242) 15 лет назад
и в 30,и в 40,и в 50,и даже в 70 начинают... .
не думай. что в более позднем возрасте жизни (видимо, в основном в личной у тебя проблема)) нет. ЕСТЬ, и еще какая!! !
а с 30-до 40 -это вообще самое лучшее время в жизни женщины-еще красивая и стройна, а уже мудрая и опытная... .
так что увидишь!!! !
и на работе, кстати-тоже самое то!!!
vasya suchtninov Мыслитель (7497) 15 лет назад
Зачем же начинать ЗАНОВО? Живите с новыми понятиями о жизни, не делая пакостей другим и получая от жизни всй, что Вы заслуживаете
Источник: Переоценка ценностей (жизненных) и устев в после шестидесяти. А вы.. . "В 30"!!! У Вас всё ещё впереди. Удачи!
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Ну ты даешь! в 40 лет жизнь только начинается, не говоря уж о 30! У дачи, любви и Побольше Веры В себя!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5530) 15 лет назад
Только удачно. Иначе зачем начинать ?
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Можно и позже хорошо жизнь начал, все зависит от Вас и ни кто за Вас этого делать не будет... =) Удачи
Ольга *** Профи (908) 15 лет назад
Как говорили в кино, в 40 жизнь только начинается. Так что у тебя еще времени вагон и маленькая тележка
Kolia Muzychuk Мастер (1229) 15 лет назад
Тебе сейчас только 28. Не порься!!!! Ты еще не родилась!