А вы в интимные моменты изгоняет кота из комнаты? или для вас не принципиально?))

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59919), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
никогда член семьи спит щас на балконе том 17 годиков нам мой кот по гороскопу :овен упертый жесть если он на кухне он сидит то сидит, все ходят его переступают в жизни не уступит будет до последнего так сидеть и пофиг все ...
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 2 года назад
Обычно он нас изгоняет...
Artua Просветленный (22384) 2 года назад
Моему коту все равно на всё, кроме еды)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59919) 2 года назад
И сидит потом с кислой миной разглядывает вас в ожидании, что когда пойдут курить Може сыпанут сго в миску))
Artua Просветленный (22384) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, ))) нет, чтобы покормить бедного котика, фу, стыдоба)))
B Оракул (51000) 2 года назад
Да пусть сидит. Зато потом соседям можно сказать, что это кот так орал.)))))
Hose Оракул (73556) 2 года назад
Какие интимные моменты?
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 2 года назад
Он у меня за методиста... ) На большее не способен - кастрированный )
Hema Togen Мастер (2397) 2 года назад
Жизнь домашнего питомца уже не станет прежней, бесспорно, при виде эротики-то. Но он достаточно умён, чтобы выходить из комнаты заблаговременно.
. Мастер (1359) 2 года назад
Тётку сразу изгоняю, нефиг моего дитя смущать и плохому учить))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 2 года назад
женщина-кошатница или собачница- это не моё ))