Уменя компютер (Атлон Процессер 3200+ (2.00 ГГц, 1,00 ГБ О ЗУ) . Можно ли его мощность увеличитю до 3,00 ГГц. и вообще на

Владимир Моцарт Ученик (6), на голосовании 15 лет назад
00 ГГц, 1,00 ГБ О ЗУ) . Можно ли его мощность увеличитю до 3,00 ГГц. и вообще насколько максимум можно увеличить мощность этого компютере?
Голосование за лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Можно. Но придется городить жуткую систему охлаждения и бороться с глюками. До 3 Ггц догнать разве что с охлаждением жидким азотом получится. Проще (и дешевле) поменять проц на более производительный ;)
Сергей Шилов Гуру (4774) 15 лет назад
процессор нельзя, лучше увеличь ОЗУ до 3 гигов