Почему все очень плохо в моей жизни? Хуже нет. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Sh.Sh. Мудрец (16420) 2 года назад
Выходить из спячки вам надо, из болезненного состояния, когда ниего не хочется, из уныния. Похоронная карта выпала, вы сейчас как умирающий лебедь. Вам нужно набраться сил и поменять положение, по колестнице может быть поездка, изменение чего-то. Но вот станция не ваша, вам ехать дальше нужно, идет изменение.
Весенняя)Мудрец (16905) 2 года назад
Знаете я все потеряла работу потеряла, здоровьем совсем плохое, личной жизни нет
Анюта, без обид, дорогая... но сами ж накручиваете по спирали, как снежный ком, негатив. Выбирайтесь из этого состояния и полностью меняйте свою жизнь...
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 2 года назад
Зато Вы тут каждый шаг свой спрашиваете). И уже лет 6 точно). Вы ещё чему то удивлены?
Весенняя)Мудрец (16905) 2 года назад
Здесь прям каждый порчу наводит?))
ЭНН Мудрец (19621) Анюта, обращение к бесам, делае своё дело... они начинают заманивать в грех ещё и ещё и разрушать твою жизнь по своему усмотрению. тоже самое как алкоголизм и наркомания.. сначало сладко потом все рушиться... кода не от бога а о другой силы сладость
ЭНН Мудрец (19621) 2 года назад
Потому что как марфуша из Золушки за счастье считаешь жениха работу деньги... а надо быть багодарной за этот день летний или зимний, пение птиц, благодарить почаще создателя за родных, за сегодняшний кусок хлеба Радоваться здесь и сейчас, и не гадать, полагаясь на волю Господа
Абзал Жумахан Профи (522) 2 года назад
Сколько можно Анюта.. Тут нет Бога который скажет что с вами будет, живите уже спокойно и не надо ни у кого спрашивать
Николай Белых Ученик (182) 2 года назад
Значит место по изголовью имеет изначально слабую энергетику.
Если замерите азимут изголовья, то по нему легко установить когда прошлый раз Вам везло и когда такое будет снова. А если еще дополнительно знать положение стрелки компаса по центру спальни, то зная азимут изголовья можно рассчитать такое место в спальне, активация которого светом существенно усилит везение и самочувствие ровно на месяц. В следующем месяце будет другое распределение энергетик и там нужен будет такой же расчет.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 2 года назад
да потому что по твоему солнцу и другим домам где планеты.. .транзит такой..
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59847) 2 года назад
Щас даже тем кто умеет крутиться вертеться в этом мире нелегко, а такой кисельный барышне как ты и подавно.
Соберись и борись и все получится!)
Удачи, боец!