подскажите, как сложаться отношения?

. . Ученик (168), закрыт 15 лет назад
он 06.05.87, она 31.05.88
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Aleex Мыслитель (6755) 15 лет назад
у них теплые, гармоничные отношения, все будет хорошо
Остальные ответы
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Здесь очень многое от него зависит, если расстанутся, а риск есть, то он будет инициатором, скорее.
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
расстанитесь по его инициативе. если вы похудеете есть вероятность что отношения продлятся чуть больше
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Эта карта сообщает о помощи, но помощи, ориентированной на защиту семьи и детей. С одной стороны, это может быть любовь, радость, отдых, отмеченные влиянием женских чар, с другой - манипулирование миром во имя подобной защиты. Поэтому карта часто сообщает и о сводничестве, протекции, скрываемой пока беременности. Она указывает, что в любви именно женщина играет доминирующую роль властной хозяйки. В деловых же отношениях Вам рекомендуется обратить внимание на своего партнера, а особенно партнершу, которые Вас могут успешно надувать. Однако в целом, карта имеет благоприятный характер, указывая на женщину, которая играет или может играть значительную роль в жизни загаданного человека.