Про рост в 17 лет

Уважаемый в кругу своих Профи (553), на голосовании 2 года назад
В 17 лет вырос на 3 сантиметра тем самым став 175.5, за летнее время, т. е за 2 месяца, до лета измерялся был ростом 172.5, хотя многие уверяли, что в этом возрасте уже не вырости, как думаете, дорасту ли до роста близкому к отцу 180? Отец чуть выше (183)
Голосование за лучший ответ
Posteriori Просветленный (23426) 2 года назад
Вполне можешь, растут и за 17.
Galina Gankova Мастер (1507) 2 года назад
Вы можете пойти в рост мамы...
С чего решили, что в папу ростом выйдете?
Уважаемый в кругу своихПрофи (553) 2 года назад
Ну если внимательнее прочитать, то можно увидеть, что я написал, «дорасту ли до роста отца?» я же не имел введу, что в него пойду тем самым
Galina Gankova Мастер (1507) Борат Сагдиев, Вы написали вопрос, чтобы узнать мнение. Что же вам не понравилось? Слушайте мнение)
Дмитрий Дмитриев Знаток (301) 2 года назад
Ну значит вырастешь еще, раз подрос за лето. Мне 17, рост 172-173. Мама 158-159, отец 181-182. Сделал снимок кисти, зоны роста открыты. Надеюсь еще до 175 дорасту
Уважаемый в кругу своихПрофи (553) 2 года назад
Ну че как успехи? есть изменения?