Помогите по раскладу! Встречусь ли с мч в загаданный срок?

Таня Ефремова Ученик (92), закрыт 2 года назад
ЛУНа, 5 жезлов, 4 мечей, ТУЗ МЕЧЕЙ. У мужчины какие-то переживания противоречия, в загаданный срок нет, но по тузу будет встреча, но позднее. У туза доп 5 монет.
Лучший ответ
Эва Оракул (64940) 2 года назад
Ну и расклад.
Вряд ли в загаданный срок. Первая карта - Луна, это старший аркан, ещё и карта обмана, иллюзий.
Я бы к Луне доп выложила. Имитатор бурной деятельности, типа он сильно занят и не может, а сам сидит на попе ровно, причём скорее отдыхает, чем работает. Будет врать, короче.
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25817) 2 года назад
Не будет встречи, все предположения по поводу него иллюзия. Будет ссылаться на занятость и так далее. Не тут взаимности.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Таро ответили по Луне - в настоящий момент по поводу встречи неопределенно, а по 4 Мечей и Тузу Мечей вышло сочетание затуманенность сознания, вы не владеете полностью информацией и что то упускаете из вида в связи с этой встречей. И Туз Мечей замыкает - встреча возможна, просто есть какие то обстоятельства, препятствующие ей.