Что рассказал Вельзевул своему внуку?

Болтунов Гуру (4536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4127) 15 лет назад
Да истории, наверное, - как он по предварительному сговору с Господом развели этих лохов Адама с Евой на тему яблочка погрызть.. . И как потом прикалывались над этими лохами и их детями.. . :-)
Остальные ответы
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
Я ничего такого, что бы вы могли понять не рассказыал :).
Виталий Безверхий Мыслитель (6430) 15 лет назад
Почитайте книгу про баламута (беса, который советовал меньшему бесу, как искушать людей).
Andrew Y Мудрец (16324) 15 лет назад
Он рассказывал ему объективно-беспристрастную критику жизни людей.. . : )) Подробнее - у Георгия Ивановича! :))