Виталина Бацарашкина в Японии выиграла золото, но она же служащая ВС РФ, а им в Японию выезжать нельзя, как так?

Сэйп Моен Мудрец (15964), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (183455) 2 года назад
Нарушение равенства граждан перед законом )
Остальные ответы
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40717) 2 года назад
Разрешили в виде исключения
Сэйп Моен Мудрец (15964) 2 года назад
так может в виде исключения всем разрешить, чем она лучше?
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40717) Сэйп Моен, она спортсменка, едет на олимпиаду. Мне не жалко.
Пилея Профи (950) 2 года назад
За ней там бдят. Чтоб тайны не выдала!
Аюна Просветленный (29903) 2 года назад
Нет там российской сборной, пофигу от кого она там поехала
Starcy Garanzha Гуру (4600) 2 года назад
не знаем такую и не интересно... у нас таких нет, все наши дома, это чужие по чужим дворам шарятся, приключения на жопу наматывают...
Сэйп Моен Мудрец (15964) 2 года назад
не можешь смириться с тем, что человек моложе тебя, добился большего успеха в жизни чем ты?
Starcy GaranzhaГуру (4600) 2 года назад
все его успехи одноразовы, хорошо если не сопьётся, у чемпионов это частенько бывает... сначала годами напрягаться во имя будущих успехов, а добившись жизнь становится бессмысленной.
Starcy GaranzhaГуру (4600) 2 года назад
94% россиян не желают иметь ничего общего с какими то японскими игрищами под какими то там названиями... 70% ваще не в курсе каких то там олимпиад... Раз наша страна не представлена в соревнованиях, то нет никаких соревнований, а шоу пусть смотрят кому ваще делать не хрен.
Александр Шустов Просветленный (47320) 2 года назад
Победителей не судят. Думаю, что министерство обороны РФ не в претензии, что его военнослужащие получают золото в Японии. Это недоброжелатели РФ обеспокоены, а патриоты радуются.
Сэйп Моен Мудрец (15964) 2 года назад
такой тупой коммент, пипец...
Александр ШустовПросветленный (47320) 2 года назад
Самокритика это хорошо.
Толя Гуру (4157) 2 года назад
зависит от секретности по ВУС
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (453181) 2 года назад
Может, это оформлена как служебная командировка. Служат же военные за границей. Может, она сейчас при исполнении..
Pol Paulsen Оракул (69634) 2 года назад
Плохо работает фсб надо парочку уволить
олег лысаков Искусственный Интеллект (118620) 2 года назад
Нельзя на отдых в частном порядке, а Олимпиада - можно считать что командировка . Тебя же не смущало когда наши военные ездили в Сирию .
Сэйп Моен Мудрец (15964) 2 года назад
Во время командировки тоже есть свободное время, которое можно потратить на отдых
олег лысаковИскусственный Интеллект (118620) 2 года назад
Кроме того спортсмены такого уровня если и считаются военнослужащими, то именно считаются, реально к службе они отношения не имеют и секретоносителями точно не являются .
Хрюрик Искусственный Интеллект (174898) 2 года назад
Видимо подписку о неразглашении не давала и не знает даже никаких секретов.
А раньше что по другому разве было? Все лучше спортсмены страны были из ЦСКА.
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 2 года назад
И что в баттл рэпе в Кубок мц, версус, слово, рбл. Батлеры работающие в полиции
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083492) 2 года назад
Для спортсменов такого уровня есть исключения. Там под полным наблюдением и контролем, как в своё время туристические группы из СССР.
Дивергент Высший разум (1633725) 2 года назад
Почему нельзя? В командировку - можно!
Рвач Зверянов Оракул (66729) 2 года назад
Там без флага и не считается
Владимир З Мудрец (11813) 2 года назад
Какая она служащая? Она спортсменка. Все престижные соревнования - международные, естественно они проводятся чаще всего за границей. В общем глупый вопрос. Какого ответа вы на него ждали, непонятно.