Как можно взломать почтовый ящик?

Я никТО Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
-Глонти- Гуру (2679) 15 лет назад
помнишь поговорку про Варвару.. . ;)
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
В Центральный суд Твери в конце декабря 2008-го было направлено уголовное дело по обвинению гражданки, взломавшей чужую электронную почту. Как сообщили агентству "Интерфакс" в областной прокуратуре, женщина решила отомстить своей начальнице за увольнение: вскрыла ее электронную почту, прочитала, а затем уничтожила всю содержащуюся в ящике переписку. Такие действия квалифицируются как уголовно наказуемые: ч. 1 ст. 138 (Нарушение тайны переписки) , и ч. 1 ст. 272 (Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации) УК РФ.

Свою вину подследственная признала в полном объеме. Ей, тем не менее, грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ либо лишения свободы на срок до двух лет.

А если, скажем, у нее найдут "левый" Office, то могут смело дать еще пару лет тюрьмы.

факты: interfax.ru, фото: flickr.com sean dreilinger
Мое имя Мастер (1515) 15 лет назад
google в помощь. Это не реклама, а констатация факта.
December ^^ Профи (595) 15 лет назад
путем подбора пароля. путем подбора ответа на контрольный вопрос.
и др. виды, например с помощью прог.
Источник: ломали и не раз.
Павел охтырский Ученик (154) 15 лет назад
нее.... я взламываю только контакт))