Как настроить VPN для Wi-Fi роутера tp-link AX1800 Wi-Fi 6?

AVOLON94 Ученик (246), на голосовании 2 года назад
Уже многое перепробовал и так не пойму как настроить конкретный VPN, чтоб сам роутер уже IP адрес менял. Уже все облазил, так нигде не написано как и что включить с IP адресами. Как включить понятно, но чтоб он сам поменял IP не понятно. Подскажите пожалуйста, кто разбирается с этим или скиньте ссылку на подобный интерфейс, что у меня в скриншоте.
Голосование за лучший ответ
Рики Нуб Мудрец (11822) 2 года назад
VPN менять на конкретный? Вообще никак, так как он всегда подключается именно к тем серверам, которые и являются лучшими по отношению качества связи. VPN включать только вручную. А Ip внешний он и так динамический но в пределах той страны в которой ты проживаешь бес использорвания VPN.
AVOLON94Ученик (246) 2 года назад
Этого в интернете полно. Вопрос КАК настроить????
Рики Нуб Мудрец (11822) AVOLON94, Вот включить Open VPN а дальше через файл настройки, а вотом экспортируешь. Ссылки на сайт нельзя но забейте настройка OpenVpn для подключеия. Настройка OpenVPN клиента
niet Мыслитель (6126) 2 года назад
Хз, что у вас ротер, я на самом гаджете ставлю впн, а связь через вафлю, и вроде бы впн работает поскольку скорость сети падает.
AVOLON94Ученик (246) 2 года назад
Если есть ВПН в самом роутере, значит не просто так его поставили! Мне нужно настроить один раз и забыть, с моим 1гб скорости, потеря даже в 300мб это ничтожная цифра. Нужно и соньку вкл и телек подключить, чтоб смотреть. Не просто так я написал этот пост.
niet Мыслитель (6126) AVOLON94, впн чтоб порнуху смотреть)?
вот так Просветленный (38061) 2 года назад
Так вы в сервер зашли, а нужен клиент, туда конфиг... и у вас всёровно будет утечка dns так что пропишите гугловский хотя-бы