Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошу прокомментировать результаты анализов мужских гормонов.

F@nMilan Знаток (356), закрыт 2 года назад
Добрый день!
Парень 29 лет.
На спине жуткие прыщи. Всю жизнь с ними мучаюсь. Занимаюсь в спортзале и тренер посоветовал сдать анализы на мужские гормоны. Удивился результатом. стероидов никогда не употреблял. ИЗ спортивных добавок принимал только аминокислоты: глютамин, цистеин, цитруллин малат, витамины и тд. воды пью много
Подскажите в чем дело?
Лучший ответ
sov sav Гений (67889) 2 года назад
К эндокринологу вам надо идти
можно тут проконсультироваться
https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=122
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 2 года назад
Анализы у вас частично не в норме и конечно необходимо срочно посетить терапевта и показать результаты. Тут вас никто не вылечит.
lika lika Знаток (316) 2 года назад
Может быть это не из-за гормонов, а из-за того, что у людей на спине много сальных желез, а если у вас к тому же еще жирный тип кожи и вы потеете на тренировках, могут возникать прыщи.
Я бы вам посоветовала купить что-нибудь от прыщей и мазать каждый день. Или сходить к косметологу на чистку спины. Разница после1 раза будет уже хорошо видна
Niis Просветленный (39548) 2 года назад
А ты уверен что в твоих "спортивных добавках" нет никаких не указанных подмешанных веществ? А то скандалы на этот счёт регулярные.
Прекратить все это употреблять и обратиться к эндокринологу.
Кристина Майорова Ученик (17) 2 года назад
Слабые сосуды, полопались капилляры вокруг прыщей, там кожа отёчная, поэтому такой вид. Пройдут сами по себе, лечите сосуды
Егор Лисицын Мастер (1000) 2 года назад
Сходи к дерматологу и узнай, он точно должен знать