Не поздно ли в 16 лет начать заниматься бальными танцами? Если вела малоподвижный образ жизни

Печенька Ученик (30), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
p.s пасеба тем, кто написал "не поздно", мне важна была именна поддержка, шобы самовнушение включилось (а с помощью самовнушения можно много чего сделать))
Голосование за лучший ответ
Миша Сидор Мудрец (13075) 2 года назад
дома можешь попрыгать, а так поздно
tylkhsas makasosatiurood)))) Мастер (1114) 2 года назад
Дома - не поздно, в секцию - очень поздно, там только дети лет так до 7-8 могут начинать, и то чем раньше тем лучше. Попросту не примут
niet Мыслитель (6187) 2 года назад
Если гибкость есть, то норм. А при антигутаперчевости суставов можно и тазобедренного сустава вывих и слом получить.
Имя Фамилия Мастер (1925) 2 года назад
Ну выж не собираетесь на чемпионат мира. Я когда в бассейн ходила, жутко завидовала ребятам, которых отдали рано, и натаскивали на соревнования. Плавала я, конечно же, хуже их, но зато лучше всех во дворе, обогнала наконец-то парня, который обгонял меня в беге.
Так что вполне можно научиться что-то делать в любом возрасте и может не лучше всех в мире, но зато на достойном уровне
Sfera Искусственный Интеллект (179864) 2 года назад
ОТТОПЧЕШЬ ВСЕ НОГИ ПЕРЕРОСТОК
ЛЯЛЯ Оракул (60008) 2 года назад
Начните а там жизнь покажет, ваше ли это.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676684) 2 года назад
Если не участвовать в соревнованиях, то не поздно
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Нет..! если есть желание - реализуй..! Иначе пожалеешь.!
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 2 года назад
моего мужа мать пошла в колу учить писать не живопись а автопортрет в 80 лет возраста ей сейчас 96 лет ее картина стоит минимум 7000 евро . потому у вас еше ранний возраст что то приятное начать
- Ученик (125) 2 года назад
Не поздно, в этот вид спорта можно приходить в любом возрасте, очень много категорий для вашего возраста есть на турнирах, удачи !