Мужчина первые встречи приглашал везде в кафе и рестораны,потом перестал. Стал жаловаться

Милена Просветленный (30798), закрыт 15 лет назад
что зарплату не дали,денег мало осталось (причем цифра называлась конкретная),разные расходы стали перечисляться... Я ничего не требовала,но вот если честно разговор такой мне был не понятен и не приятен,правда взаймы он и не просил... Как думаете,почему он так себя стал вести?
Лучший ответ
Escobar Мыслитель (7015) 15 лет назад
Просто, в момент влюбленности, он мог просто не заметить то, сколько денег он тратит на эти мероприятия, а когда отношения перешли другую стадию - он решил взяться за голову. Ты сама смотри, что тебе надо. Если гулянки, пьянки, рестораны и заграницы, то вам не по пути, вероятно. Если тебе нужны отношения - попытайся понять и успокоить, показав, что не его деньги для тебя важны, а он, как человек.. . И, если он действительно тебя любит, то, когда его дела нормализуются, то вновь в твоей жизни появятся и цветы и рестораны итд.. .
А то, что он перед тобой оправдывается, показывает небезразличие к сложившейся ситуации.
Остальные ответы
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
может он чего то от тебя не дождался? а? как сама то думаешь?? ? ))))))))))))))))))))))))))))))))) анализировать нада а не вопросы задавать))))))))))))))))))))))
Шибздик Гуру (4006) 15 лет назад
Денег у него мало стало... Вот он тебе и рассказывал про это, как самому близкому человеку, а ты не поняла и еще осудила.
Нехорошо, получилось, с твоей стороны ((
МиленаПросветленный (30798) 15 лет назад
я все понимаю,но я ж у него ничего и не просила...просто мне становится неловко,когда разговор о деньгах идет
Шибздик Гуру (4006) Ну, если не просила, то и волноваться нечего...Может он своим разговором хотел твои просьбы упредить, т.к. у него действительно денег меньше стало? И он же тебе денег не предлагал, не обещал, а просто, поделился своими проблемами. Что тут такого? А ты, взяла, и на него обиделась...
Лейла Мастер (1622) 15 лет назад
Мужчины никогда просто так ничего не делают, и когда он приглашал тебя, у него была заинтересованность. Но видимо отдачи с твоей стороны не было, и он понял что нет смысла тогда и приглашать тебя. А может он получил чего добивался и у него пропал интерес.
Ирина Искусственный Интеллект (352779) 15 лет назад
чтоб больше ничего не просили
все они сначала говорят о своих несметных богатствах, а потом оказывается что ходят в дырявых носках
Лолита Фёдорова Просветленный (33306) 15 лет назад
Потому что он жмот, до свадьбы он просто обязан приглашать девушку в различные места! Деньги можно всегда занять, я бы так и сделал, будь я парнем на его месте для лююбимой девушки! секса хочет значит, бесплатного!
Федорино Счастье Мастер (2171) 15 лет назад
если мужчина спустя короткое время знакомства начал говорить о деньгах (тем более о проблемах с ними) значит он не собирается продолжать с вами отношения. скорее всего он уже начал относиться к вам как к другу.
Малютин Евгений Александрович Ученик (150) 15 лет назад
Возможно проверка, будешь ли ты с ним, если он финансово не состоятелен. Я всегда знал и убеждался в том, что когда люди по настоящему любят друг друга, финансы и другие проблемы уходят на второй план, ведь их можно решить вместе.
МиленаПросветленный (30798) 15 лет назад
а что скажете на высказывание перед вашим Кисы рыбы заи