Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди, которые переболели ковидом, вы ощущаете на себе спад умственных способностей?

Евгений Световидов Ученик (187), закрыт 2 года назад
Если верить новости, то такое явление имеет место https://www.vesti.ru/article/2592467
Проголосовало 70 чел
Варианты ответов
15
22
7
26
Комментарии
День МесяцаМудрец (11933) 2 года назад
Ощущаю. Властьимущих.
DK Искусственный Интеллект (125970) День Месяца, так ты, видимо, еще и гей. Поэтому и проблемы с мозгом. Ты в него долбишься и тут ковид
DKИскусственный Интеллект (125970) 2 года назад
У тебя это последствие крайне сильно проявляется.
Devil Black ProОракул (50400) 2 года назад
Не ощущаю. Но стал каждый день мастурбировать на аниме. Это плохо?
Пользователь удаленУченик (27) 2 года назад
Потеря концентрации и внимания и поэтому кажется что отупел, у меня ещё псих. расстройство в виде ипохондрии началось, накатывает волнами, особенно когда нечего делать, и начинаю думать, искать и находить у себя всякие болячки..
Ольга ***Мудрец (13115) 2 года назад
Забывчивость, медленно соображаю
Роман СмирновУченик (172) 2 года назад
Есть немного, помогли более менее восстановиться йод, цинк и спортзал
Михаил ИвановичМудрец (11484) 2 года назад
Коронавируса не существует.
Михаил Иванович, хахахахаххаахахха, смешно
Самый УмныйОракул (59088) 2 года назад
несуразный вопрос околосмертный опыт в любом случае оставит отпечаток. А для вывода требуется слепое наблюдение.
Александр ШустовПросветленный (47494) 2 года назад
У меня было поражение 75% объёма лёгких. Когда выписали из стационара слабость была страшная, две недели самоизоляции на больничном листе после стационара были спасением. Восстановление шло медленно, уже полгода после болезни, но сердцебиения при нагрузке остаются, высокая утомляемость, потливость, чувствуется головокружение, если быстро встаю, чего раньше не было до болезни. Все виды работ стараюсь делать без излишнего напряжения, в том числе такие, которые требуют умственного напряжения. Самое интересное, что когда мы с женой делали прививки от КОВИДа, то неделю нас обоих "колбасило", хотя температуры не было. Но прививки, уверены, надо делать и мы не жалеем, что их делали.
Евгений Световидов Ученик (187) даже с прививками вы так тяжело перенесли? ужас
МОШОНКА БАБУИНАМудрец (15240) 2 года назад
нет, а вот писюн подрос
Liz KossПрофи (693) 2 года назад
нет, никаких побочек.. мне кажется побочки не от ковида а от лекарств которыми вам лечат
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 2 года назад
поменьше всякий бред читайте
Раиса РаисаМыслитель (8046) 2 года назад
Моя начальница вроде не ощущает: хотя переболела. А в моей семье никто не болел.
Лимон МедленонГуру (4365) 2 года назад
как был дурак, так и не поумнел.. а дуреть уж некуда больше (я про себя)
XПрофи (529) 2 года назад
никаких изменений не наблюдаю. было недолго изменение кулинарных предпочтений, но всё вернулось на круги своя.