Большой палец ноги

Юлия Трудникова Ученик (95), закрыт 2 года назад
Смогу ли я заниматься балетом если мои большие пальцы ног просто огромные и почти на 2 см длиннее второго пальца ?
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 2 года назад
Балетом начинают заниматься с 5- 6 лет. Ваше время уже ушло.
Остальные ответы
RWilmilmiHolmes Профи (760) 2 года назад
конечно.) Там немного не зависит от этого.
КотЭ Оракул (95180) 2 года назад
так разве в балет идут не с 5 лет? не 5 летняя же нога на фотке.
Айюб Мухаммадов Оракул (91868) 2 года назад
Сможешь. Но, у тебя на подъёме появятся кровоточащие шишечки, а это - фу.
Dimlyanin Просветленный (21793) 2 года назад
Пальцы в пуантах поджимаются.
Так же как большой палец у каратистов на руке (поджимают драться не мешают).
Тебе кстати будет проще чем девочкам с маленькими пальчиками.
Ты можешь на него лучше опираться и выше подпрыгивать..
ида мур Профи (595) 2 года назад
способности к балету определяются не размером большого пальца)
Shell Shepard Профи (525) 2 года назад
Конечно нет, или вам ампутируют ногу из за заражения! Ни в коем случае не занимайтесь этим!
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Если в любительский балет, то можно.
Ушастик Мыслитель (9696) 2 года назад
В карате нужно идти и переломать всем рёбра.
nocycling Профи (657) 2 года назад
норма у меня тоже самое