Сделают ли в барбершопах стрижку, которую ты им покажешь, а не по шаблону?

Матвей Струцкий Ученик (101), закрыт 2 года назад
Прочитал в интернете, что в барбершопах делают только стрижки "по шаблону". Означает ли это, что если я им покажу фото стрижки, то они не смогут её мне сделать?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933791) 2 года назад
Конечно, выполнят качественную стрижку, модную или классическую, с пониманием всех желаний клиента, быстро и аккуратно.
Остальные ответы
Madfish Просветленный (30513) 2 года назад
Надо нормальный барбершоп, там сделают как надо. Если не знаешь как надо, то помогут.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164932) 2 года назад
В парикмахерской сделают, а барьершопы для лошков.
Михаил Иванович Мудрец (11484) 2 года назад
Чё за бред?
Любую сделают. Ещё и подскажут, какая тебе больше подойдёт.
Ruslan Hadiyev Оракул (53601) 2 года назад
Не смогут только не профессиональные барберы
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15240) 2 года назад
какие нах. барбешопы, криворукие гомики них не умеют
Егор Лисицын Профи (998) 2 года назад
В нормальном - да. У нас делают
Дед Искусственный Интеллект (206403) 2 года назад
Да сделают, за оговоренную плату.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211715) 2 года назад
Оставь им снимок на месяц вперёд и всё.
Ольга Кашинская Профи (613) 1 год назад
Где-то сделают, где-то нет. Лучше заранее по телефону этот вопрос обсудить, чтобы потом быть уверенным, что вам в этом плане пойдут навстречу. Если вы из Москвы, то подходящий барбершоп удобно искать через https://top-barbers.ru/karta/ Посмотрите какие ближе всего к вашему дому.