Royal Canin для щенка йоркширского терьера
Как рассчитать сколько граммов и сколько раз кормить 3-х месячного щенка йорка?
Суточная норма на пачке корма.
В три месяца кормят 5 раз в сутки (6-7 часов ночной перерыв и в остальное время примерно через равные промежутки), в 4 месяца переводят на 4-разовое питание, в 6 - на трехразовое, после года - утром и вечером.
Не удивляйтесь, что порция будет выглядеть маленькой, корм сильно высушен, в желудке он разбухает примерно в 3 раза.
Я вам посоветую вообще не кормить щенка роял канином
Информация есть на упаковке. Количество корма рассчитывается по весу животного + на сайте много полезной информации по рационам и правилам ухода за питомцем
https://www.royalcanin.com/
Добрый день, Юрий. Меня зовут Максим Сенин, я сотрудник Службы заботы Royal Canin.
Для Вашего питомца в возрасте 3х месяцев мы рекомендуем трёхразовое кормление. Необходимо кормить щенка по 1/3 порции утром, днём и вечером. Всегда в доступе должна быть свежая вода.
Уточните, пожалуйста, какой корм Вы даёте питомцу в настоящий момент и сколько он будет весить во взрослом возрасте?
Так на пачке же указана суточная доза. Делите её на количество кормлений