Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает что делать? Телефон honor 8x перезагружается, когда я ставлю его на зарядку. Перезагрузиться он может в течении всей зарядки, а когда его включаешь, он перезагружается снова и снова. Бывает, он сразу включается после перезагрузки, а бывает, по 10-30 минут пытаешься его включить. Что делать? Как это исправить, или только идти в сервисный центр?
У меня bq. Перезагружается раз-два в неделю даже в спящем состоянии! Иногда неделю работает, а потом все равно перезагружается. Можно ли самостоятельно исправить?
Было так же при заряде до 100 процентов перезагружался. Решил проблему так - поменял быструю зарядку на обычную 5 вольтовую и проблема пропала. Видимо повешенное напряжение и ток нагревают что то, и срабатывает защита.