«Нужна помощь» Кто Мне может подсказать можноли установить газовое оборудование на УАЗ Hunter или Patriot и выгодно эт

1233 Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Viktor Karasev Мастер (2478) 15 лет назад
Лет 5 уже хожу на газу на "Газельке". Экономия по горючке 70-80 р. /100км.
Это учитывая увеличенный расход масла и элементарное ГБО (Белорусия)
Снижение мощности не напрягает, теряется в районе 10 процентов. Это для примера. А с УАЗом будет все зависить от пробега. Установка вместе с оборудованием обходится в районе 15т. р. Плюс, если инжектор, возможно придется перешивать мозги. И еще оди минус ГБО - баллон съедает много места.
Остальные ответы
Сергей Мастер (2138) 15 лет назад
Двигатель и так говно, а с газом вообще.
ЛЁХА Гуру (3736) 15 лет назад
можно только лишний запас топива и машина хуже идет
Виктор Молотков Мастер (1705) 15 лет назад
если не дизель можно, выгодно и очень если много ездить
ZERBST Гуру (2792) 15 лет назад
хоть на такой. вопрос: а почему бы и нет.
Николай Киселев Мудрец (15259) 15 лет назад
Выгода практически нет, а место баллоном с газом займешь.