Служившие ВДВ бьют бутылку от голову. А что делают с бутылкой сотрудники ФСИН? Кто их этому вообще научил?

Штурмовик Просветленный (48525), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (31637) 2 года назад
ну попробуйте разбить.... открою секрет.... они жульничают.... не сообщу как.... но.... фокус известный....))))
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 2 года назад
С 93 г на госслужбу берут педриков,
Причем, в судебных и надзорных ветвях их
Теперь большинство
Андрей Искусственный Интеллект (207606) 2 года назад
об чью от голову,. служившие ВДВ, бьют бутылку ?
ШтурмовикПросветленный (48525) 2 года назад
Об свою в знак отсутствия страха и мужества.
Андрей Искусственный Интеллект (207606) Андрей, значит и сотрудники ФСИН что-то с собой делают бутылкой?
Восток Мудрец (15483) 2 года назад
Обидели ?
ШтурмовикПросветленный (48525) 2 года назад
Существительных добавьте в свой вопрос
Восток Мудрец (15483) Андрей, Легше станет ?)
Спутник Искусственный Интеллект (187537) 2 года назад
ШтурмовикПросветленный (48525) 2 года назад
Мысль хорошая. Но в данном случае сомневаюсь, что Путин замешан в формировании у работников ФСИН их пристрастий
Оптимист со стажем Мыслитель (5185) 2 года назад
Они на себе пробовали, им это понравилось видать.
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
десантура разбивает пузырь о свою башку
тюремщики же разбивают о чужие
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Они бегают и сдают пустую тару.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
псины уфсина: передают бутылки сидельцам за бабло, бухают из бутылки водяру, бьют зеков бутылкой по голове, вставляют бутылки зекам в попу и проделывают иные бутылочные ритуалы.