Пикантно о любви

А какой разврат можно устроить мужчине если ОЧЕНЬ сильно болит поясница, даже глазами больно шевелить_)

Дополнен

тётки про фантазию не слыхали наверное?

Пусть на тебе потопчется

Накрыться белой простыней и не шевелиться

Мужчине нужно лечь на спину удобно и расслабленно, а женщина может забраться на него сверху)) прям сесть ему на лицо))) а чтоб ему было максимально комфортно, она сама будет ерзать)) мужчина отвлечется и забудет про свои проблемы со спиной))

Ничего кроме как золотой дождь не приходит на ум ))))))

Пусть доводит себя до оргазма, а ты смотри, не шевеля глазами