Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой разврат можно устроить мужчине если ОЧЕНЬ сильно болит поясница, даже глазами больно шевелить_)

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
тётки про фантазию не слыхали наверное?
Лучший ответ
Ник Гуру (4324) 2 года назад
Пусть на тебе потопчется
жизельИскусственный Интеллект (247227) 2 года назад
Пяточками по позвоночнику)))
Ник Гуру (4324) жизель, Да между прочим хорошо помогает. По себе знаю
Остальные ответы
...Свечка! хрен загасишь... Искусственный Интеллект (132337) 2 года назад
Можно мозги ему отсношать
♛Мармышка♛Гуру (4136) 2 года назад
вхахахах чтоб ему было больно вдвойне?))))) вот ты садистка конечно )
Матроскин) Искусственный Интеллект (469078) 2 года назад
Посылать всех накуй. Сам полтора месяца мучился.
...Свечка! хрен загасишь...Искусственный Интеллект (132337) 2 года назад
Юр, ты меня пугаешь, давай пообщаемся ни сдесь
Матроскин) Искусственный Интеллект (469078) Да все норм уже
Ёвжик Искусственный Интеллект (164295) 2 года назад
Настойка Меновазина, наружно и внутрь )))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334241) 2 года назад
лежи и умирай, сами придут и сами все устроят))
Борисыч Искусственный Интеллект (177190) 2 года назад
Тока минет и на лице сидеть еле касаясь
julymoments Мудрец (15653) 2 года назад
Если даже глазами больно пошевелить, какой уж тут разврат? Всё чем Вас будут развлекать будет приносить боль. Если только Вы не ярый поклонник садомазохизма, конечно)))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 2 года назад
по подробнее
julymoments Мудрец (15653) Федор, ну там же (в садомазохизме-то) все действия партнеров направлены на причинение боли и "терпеж" всего этого)))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170910) 2 года назад
Пусть доводит себя до оргазма, а ты смотри, не шевеля глазами
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 2 года назад
кто? покажи
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170910) Федор, тетя какая-нибудь
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 2 года назад
Иди к экстрасенше (ведьме по-русски) Она тебе все вправит и за отдельную плату секс после устроит))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 2 года назад
дай контакты
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) Федор, во первых я в другой стране живу, Эстония. У нас свои. Во вторых, надо поспрашивать у знакомых/друзей.. В вашем городе наверняка есть хорошая
Хирург Искусственный Интеллект (134098) 2 года назад
Ничего кроме как золотой дождь не приходит на ум ))))))
ВладИскусственный Интеллект (177321) 2 года назад
А ещё и копро и эпилятором по иичкам:)) Сам вскочит как миленький и побежит. Одним словом как рукой снимет:))
Хирург Искусственный Интеллект (134098) Влад, )))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
вот ты всегда найдешь выход))))

еще, кстати, можно присвистнуть))
Хирург Искусственный Интеллект (134098) Алетейа, )))))
Эйр Гений (83440) 2 года назад
Мужчине нужно лечь на спину удобно и расслабленно, а женщина может забраться на него сверху)) прям сесть ему на лицо))) а чтоб ему было максимально комфортно, она сама будет ерзать)) мужчина отвлечется и забудет про свои проблемы со спиной))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 2 года назад
не понятно как это, покажи
Эйр Гений (83440) ты там смотрю упрекаешь теток за отсутствие фантазии)).... а сам?)) где твоя фантазия?) Кстати даже глазами начнешь шевелить)) попробуй))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 2 года назад
Нет, не выходит
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 2 года назад
Найза выпей или минет для анастезии. На самом деле не до чего, когда скручивает...
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 2 года назад
А как глаза шевелятся?! да ещё в пояснице?!!!
шалапай.Искусственный Интеллект (123537) 2 года назад
все это фигня !! главное чтобы рот шевелился))))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) шалапай ., Чей?
Lissy Bosco Оракул (70616) 2 года назад
Накройтесь голая на кровати цветками орхидеи...)))) И глазами шевелить не нужно)))
Никаких бл... Оракул (99875) 2 года назад
выпить литр болеутоляющего на двоих и снять всё на видео )
А ты кто такой Оракул (89128) 2 года назад
Немигая смотреть на групповушку коллег по интересам)
Светик Оракул (83522) 2 года назад
Накрыться белой простыней и не шевелиться