Можно ли найти? ИБП который сам выключает и включает компьютер

Мансур Турсунов Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Слышал что есть такие Смарт-ИБП которые при выключении электричества срабатывет программма по подготовке компютера в спящий режим с последуюшем его выключением. И при возобновления подачи электричества срабатывает программа по включению компютера.
правда у меня есть ИБП "АPС Back UP-CS650" но он только отключает компютер.
Лучший ответ
В Миль Мудрец (14742) 15 лет назад
http://kazus.ru/programs/viewdownload/min_410/cid_232.html
посмотри здесь найдёшь программы управления источником бесперебойного питания
Остальные ответы
Сергей Шилов Гуру (4774) 15 лет назад
если он у тебя соединён через COM порт с компьютером то там есть в настройках, кстати ещё диск с дровами должен поставлятся к ИБП, если этого нет то ничего не сделаешь.
Мансур ТурсуновЗнаток (407) 15 лет назад
Диск есть, и программа установлена.