Время игр
+3Аккаунт Steam продажа
Добрый вечер, сегодня я продал свой аккаунт steam на сайте anylvl. И мне начинает писать чел который его купил, тип это я купил твой акк. Вопрос как он узнал мой вк и мой номер телефона ?
Так говоришь, будто это сложно. Особенно если ты используешь к примеру один и тот же ник с вк или показываешь связь между учетками упомянув их в данных профиля.
А имея твоё имя и фамилию, до кучи ник - пробить твой номер через базы того же гетконтакта дело на три минуты.
продай мне мон. я его нагну.